Как я провел лето

Что напишут юные Динамовцы Ростова в сочинении «Как я провел лето»!!!

После жаркого и насыщенного событиями лета в жизнь наших детей ворвалась осень, а вместе с ней новый учебный год.

В коридорах школ устойчивый радостный шум от детских голосов, ребята играют и делятся впечатлениями которые они получили во время летних каникул, и вот уже звенит звонок и настало время писать сочинение «как я провел лето»!!! У каждого своя интересная история о событиях которые случились во время каникул, но у ребят Ростовского «Динамо» есть огромное количество совместно пережитых приятных жарких летних моментов, которые найдут отражения в школьных сочинениях практически всех школ г. Ростова-на-Дону.

Спортивное лето юных Ростовских Динамовцев началось с праздника «День России» ознаменованного сразу двумя масштабными спортивными мероприятиями, это футбольный фестиваль юных футболистов «Динамо-CUP» и соревнований донских красавиц по художественной гимнастике.

Эти состязания одномоментно собрали на спортивном комплексе «Динамо» г. Ростова-на-Дону более 500 детишек. В футболе состязания начались с великолепного открытия, красавцев мальчишек встречали аниматоры в костюмах персонажей из популярных мультфильмов, играли и фотографировались с ними… Соревнования проходили в 3-х возрастных группах (2011, 2012 и 2015 годов рождения) , где принимали участие 23 команды и более 250 маленьких спортсменов.

В упорной борьбе и великолепной командной игре победу одержали:

2011 год;

  • 1-е место футбольная команда «Динамо»
  • 2-е место ФК «Юниор»
  • 3-е место ФК «Атаманец» г. Новочеркасск

2012 год;

  • 1-е место ФК «Атлетико»
  • 2-е место ФК «Ювентус»
  • 3-е место команда СШОР №19

2015 год;

  • 1-е место ФК «Динамика футбола»
  • 2-е место футбольная команда «Динамо»
  • 3-е место ФК «Смена»

Все ребята остались довольны таким спортивным праздником и не важно было кто победил!!!

Девчонки начали свои соревнования сразу же после открытия соревнований футболистов и показали все свое великолепие на спортивном помосте. Эти соревнования собрали девушек из городов Краснодарского края, Астраханской области, Луганска и Донецка...

Места на пьедестале распределились следующим образом:

  • 1-е место гимнастки из Ростова-на-Дону
  • 2-е место гимнастки из Краснодара
  • 3-е место гимнастки из Донецка

Лето наших единоверцев тоже прошло насыщено, тхэквандисты провели учебные сборы на базе спорткомплекса «Динамо», где с ребятами по мимо тренировок проводились занятия по изучению иностранных языков. Борцы и боксеры выезжали командами на сборы на черноморское побережье и в горы, но все же больше всех эмоций получили юные футболисты которые провели еще серию товарищеских матчей с командой «Спартак» и другими клубами.

Наши ребята проводили активно свой отдых набирались спортивного опыта, получая массу положительных эмоций а события которые подарили им эти эмоции останутся в памяти на всю жизнь.

Все это — работа команды Ростовского «Динамо», а в первую очередь их тренерского состава которые не жалея личного времени полностью отдаются своему делу организовывая активный отдых своих воспитанников и вкладывая в них дух единства «Динамо»!!!