Спортивная неделя подводящая итоги первого месяца весны 2021

Спортивная неделя, подводящая итоги первого месяца весны 2021.

Весна в Ростовской региональной организации «Динамо» началась довольно оживленно, и не смотря на не совсем южную погоду было очень жарко.

Предшественником этой недели стала безоговорочная победа на профессиональном ринге нашего боксера Харитона Агрба, за боем которого следил весь коллектив по «Матч ТВ».

С 22 по 26 марта на базе Ростовского «Динамо» проходили игры футбольного Фестиваля «ROSTOV CUP», в котором приняли участие дети из Крыма, Дагестана, Луганска, Краснодара и Ростовской области, приветствовали участников организаторы и именитые футбольные игроки команды «Ростов» и лично присутствовавший прославленный игрок Алексей Смертин.

Ростовская региональная организация предоставила свои объекты для спортивного мероприятия на безвозмездной основе, внеся свой вклад в организацию и проведение соревнований. Нельзя обойти стороной и тот факт, что практически половина Ростовских детских команд тренируются именно здесь на одном из лучших стадионов г. Ростова-на-Дону которым является находящийся в самом центре города стадион «Динамо».

Несмотря на плохую погоду, все матчи состоялись, и накал страстей на футбольном поле был не меньше чем на чемпионате России в высшей лиге. Отогреваясь в душевых, ребята эмоционально обсуждали игровые моменты и строили планы на следующую игру. Все участники остались довольны и высоко оценили уровень спортивного объекта РРО «Динамо», с радостью готовы приехать еще раз на соревнования, чтобы посетить «Южную Столицу» и стадион «Динамо».

Финальным аккордом спортивной недели стали первые соревнования в зачет спартакиады РРО «Динамо» среди органов исполнительной власти Ростовской области по плаванию, где после длительной передышки встретились коллеги и друзья, чтобы не только посоревноваться но и поделиться своими жизненными переживаниями и рабочими новостями.

По итогам соревнований:

Первая группа

1-е место Южный округ войск национальной гвардии России

2-е место Южное таможенное управление

3-е место УФСБ России по Южному военному округу

Вторая группа

1-е место ГУ МЧС России по Ростовской области

2-е место УФНС по Ростовской области

3-е место Южная транспортная прокуратура