23.05.2014

Лучшие сотрудники силовых структур сошлись на огневом рубеже!

23 мая 2014 года прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности Ростовской области в зачет Спартакиады Ростовской региональной организации «Динамо». В меткости соревновались как мужчины, так и женщины. Женщинам предстояло выполнить 20 зачетных выстрелов, мужчинам – 30.

Победителем в личном зачете среди женщин стала представитель команды РЮИ МВД России, мастер спорта, полковник полиции Солоницкая Э. В., второе место заняла представитель команды ГУ МВД России по РО, КМС, старший лейтенант полиции Лесная А. Л., третье место – представитель команды УФССП России по РО, судебный пристав Барило С. В..

В мужском личном зачете на пьедестал почета поднялись только сотрудники ГУ МВД России по РО: КМС, лейтенант полиции Кулинченко В. А.; МС, майор внутренней службы Дьяченко Е. А.; МС, майор внутренней службы Бобрышев В. А., занявшие 1,2,3 места соответственно.

После подведения итогов в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия 1 место заняла команда ГУ МВД России по РО, 2 место – команда РЮИ МВД России по РО, 3 место – команда ПУ ФСБ России по РО.

Победителям и призерам были вручены медали, грамоты и кубки.